{Главное меню}
Назад
Назад
Кассетный фанкойл 4-4,9 кВт Kitano KP-Ume II+-4W2P-50
Кассетный фанкойл 4-4,9 кВт Kitano KP-Ume II+-4W2P-50

Кассетный фанкойл 4-4,9 кВт Kitano KP-Ume II+-4W2P-50

Цена без работ

46 194 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Бренд: Kitano
Вес, кг: 18
Высота, см: 57
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 26
Обогрев, кВт: 6.8
Охлаждение, кВт: 4.5
Расход воздуха, м3_ч: 850
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 45
Ширина, см: 57
Габариты (ВхШхГ), мм: 570x570x260
Расход воды, л_мин: 15.7
Тип фанкойла: Двухтрубный
Диаметр дренажа: 3_4
Диаметр вх. воды: 3_4
Диаметр вых. воды: 3_4
Перепад давления, кПа: 29

Кассетный фанкойл Kitano (Китано) KP-Ume II+-4W2P-50 безопасен в эксплуатации и прост в монтаже, поэтому невероятно практичен и удобен в использовании. Оборудование отличается высокой мощностью, что позволяет его устанавливать в магазинах или торговых центрах. Прибор практически не создает шума, но при этом быстро обогревает или охлаждает воздух внутри помещения.

Достоинства серии кассетных фанкойлов серии Kitano UME II+:

  • Все фанкойлы специально разработаны для встраивания в подвесной потолок.
  • Корпус выполнен из оцинкованной листовой стали, что препятствует появлению коррозии. Так же, имеет полиэтиленовую тепло- и звукоизоляцию.
  • Решетка забора воздуха, лицевая часть и регулируемые лопасти изготовлены из высококачественного пластика белого цвета.
  • Центробежный вентилятор с очень низким уровнем шума и необслуживаемыми шарикоподшипниками. Рабочее колесо и двигатель вентилятора динамически и статистически сбалансированы по двум плоскостям. Вентилятор снабжен защитной решеткой для повышения безопасности во время обслуживания.
  • Теплообменник изготовлен из цельнотянутых медных труб с алюминиевым оребрением, отличающимся аэродинамическим профилем.
  • Все фанкойлы серии Ume II+ с расходом воздуха более 850 м3 /час оборудованы разъемом для подключения воздуховода. Подача свежего воздуха обеспечивает комфортный и здоровый микроклимат в помещении.
  • Легко извлекаемый моющийся фильтр из синтетического материала
  • Встроенный в блок центробежный насос с поплавковым клапаном с повышенным напором входит в стандартную комплектацию.
  • Микропроцессорное регулирование: в стандартной комплектации кассетные фанкойлы оборудованы платой управления и беспроводным ИК пультом с широкими возможностями регулирования — 5 режимов работы, таймер, функция сна и многие другие.
  • При установке опциональной сетевой платы, становится доступно групповое управления (до 64 блоков) и подключение к системе диспетчеризации по протоколу ModBus.

Серия фанкойлов кассетного типа Kitano UME II+ разработана специально для коммерческих помещений. Все приборы компактны и удобно монтируются в пространстве подвесного потолка. Каждое устройство способно выделять плавные потоки холодного или теплого воздуха сразу с четырех сторон. Агрегаты помогают качественно отрегулировать микроклимат магазина или торгового зала в любое время года.

Оставьте свой отзыв

Наверх